Межрайонный конкурс юных пианистов «Музыкальные зарисовки»

19 марта  в  пгт Верхошижемье состоялся открытый межрайонный конкурс юных пианистов «Музыкальные зарисовки», в котором приняли участие учащиеся и преподаватели фортепианного отделения школы искусств. Все ребята выступили достойно и показали высокие результаты. 1 место конкурса получили: Даша Тумбасова —  2 класс, преподаватель Кононова И.А, Юлия Литяго – 3 класс, преподаватель Суслова В.Н, Маша Полевщикова – 4 класс, преподаватель Кононова И.А, Полина Кислицына – 6 класс, преподаватель Суслова В.Н. Завоевали призовые места конкурса Алина Ларинина, Юлия Гребнева, Полина Вылегжанина, Алёна Колеватова, Олеся Лобан, Маша Ванчугова, Валерия Белецкая, Сурнина Елизавета. Это- лучшие пианисты школы. Поздравляем с удачным выступлением на конкурсе заведующую фортепианным отделением школы искусств Суслову В.Н. и преподавателей Доценко Г.Б, Кононову И.А, Лобан С.Л.