Международный конкурс декоративно-прикладного искусства

Поздравляем Бахтину Анастасию и преподавателя Овсянникову Светлану Серафимовну с ПОБЕДОЙ на Международном конкурсе декоративно-прикладного искусства, который проходил в г. Новосибирск. Настя завоевала звание лауреата 1 степени!

.

Всероссийский конкурс по творчеству Николая Носова

Илья Попырин завоевал 1 место и звание Победителя Всероссийского конкурса по творчеству Николая Носова. Поздравляем нашу творческую команду -Елену Евгеньевну Шестакову и Андрея Валерьевича Коршунова!

.

Районный конкурс театральных коллективов

В школе прошёл районный конкурс театральных коллективов, ПОЗДРАВЛЯЕМ театральную студию «Дебют» с победой.  В конкурсе участвовало 8 коллективов Советского района- интересных, талантливых, ярких. Младшая группа заняла на конкурсе 1 место. Старшая группа заняла 1 и 2 место.  Анастасия Кульпина завоевала специальный приз «За лучшую актёрскую работу», Елена Евгеньевна Шестакова получила приз «За лучшее режиссёрское решение» Молодцы.