Окружной конкурс — 2016

Наполним музыкой сердца!

Устроим праздники из буден.

Печали все свои забудем

Пусть звуки льются без конца!

Именно так — «Наполним музыкой сердца», называется окружной конкурс ансамблей учащихся и преподавателей детских школ искусств, который ежегодно собирает лучшие ансамбли, лучшие творческие коллективы юго-западного образовательного округа. 30 января в нашей школе искусств собрались 200 самых одарённых, музыкальных и талантливых ребят, 35 преподавателей, профессионалов своего дела из 6 районов области. Конкурс собрал лучшие ансамбли, которые выступали в 6 номинациях – «фортепианные ансамбли», «ансамбли скрипачей», «ансамбли русских народных инструментов», «вокальные ансамбли», «эстрадные ансамбли» и «ансамбли преподавателей».

Торжественно, ярко прошло открытие конкурса. Ведущие конкурса – Валентин Рикунов, Виктория Кожевникова, Максим Косолапов, Настя Кульпина создали атмосферу праздника, приподнятого настроения. Нас приветствовал Глава Советского района  А.В.Тихомиров,  пожелав всем удачных выступлений, напутствовав словами: «сегодня не будет побеждённых, одни победители!». Уверенности, успеха пожелала конкурсантам Т.М.Кульпина, глава города Советска. Поддержка Андрея Владимировича и Татьяны Максимовны очень помогла нашим юным талантам показать себя: настроиться и отлично выступить!  Подробности читайте на страницах газеты «Музблок», а фотографии в фотоальбоме «Окружной конкурс — 2016»

Приветствие Главы района А.В.Тихомирова
Приветствие главы г. Советска Т.М.Кульпиной