Межрегиональный конкурс «Северное созвездие»

С Победой приехали вокалисты студии эстрадного вокала «Хит-парад» с межрегионального конкурса «Северное созвездие», который проходил в гостеприимном городе Нижегородской области — Шахунье! Более 700 юных артистов приехали «зажигать» северное созвездие! Студия завоевала звание лауреата 1 степени!!! Полина Вылегжанина и здесь отличилась, у неё — Лауреат 1 степени, у Кузнецовой Арины — лауреат 3 степени!!! На Гала — концерте выступили средняя группа студии с песней «Волна» и Полина Вылегжанина! Огромная благодарность депутату областного законодательного собрания Анатолию Александровичу Маликову за поддержку юных талантов!!!

Международная олимпиады «Музыка — душа моя»

Поздравляем победителей Международной олимпиады по музыкальной литературе «Музыка-душа моя» Смоленцеву Анастасию и Вылегжанину Полину!!! Они завоевали звание Лауреатов 1 степени!! Преподаватель Артамонова Светлана Аркадьевна! Молодцы!

Международный конкурс-фестиваль «Золотой ангел»

В Вятском  колледже культуры г. Кирова состоялся  международный  конкурс-фестиваль «Золотой ангел». На конкурс ездили преподаватли и учащиеся школы искусств в составе: Суслова Вера Николаевна, Перминова Галина Дмитриевна, Терехова Ирина Леонидовна. Результаты получились следующие:
Попырин Илья — лауреат l степени !!!
Жданов Даниил и Коробейников Алексей — лауреаты lll степени!!!
Белецкий Кирилл и Брагин Илья — лауреаты lll степени!!!
Все ребята-большие молодцы!!!

.

Конкурс народных инструментов «Котельнич — родина домры»

На конкурсе народных инструментов «Котельнич -родина домры»  замечательно выступили и завоевали Гран -При!!! Юные баянисты школы искусств. Это Александр Гужавин, Артём Седельников, Тимофей Ефремов!!! Это талантливое трио баянистов- украшение всех концертов школы и заслуженная победа, результат дружной работы с преподавателем Светланой Ивановной Сурниной! Младшее трио баянистов в составе Александра Меренкова, Антона Зубарева и Антона Репина также стали победителем- Лауреатами 2 степени!!!! Поздравляем преподавателя и ребят с ПОБЕДОЙ!