«Спасибо вам, учителя!»

В школе прошло замечательное мероприятие «Спасибо вам, учителя!», посвящённое празднованию Дня учителя. Юные артисты школы подарили нам, преподавателям , прекрасный концерт. Подготовила и отлично провела концертную программу Наталья Викторовна Санина.  Огромное спасибо ребятам, которые выступили для нас и зарядили позитивом и отличным настроением!!!

.

Всероссийский конкурс «Творческая карусель»

Наши поздравления лучшим баянистам школы — Антону Репину, Александру Меренкову, Антону Зубареву. На Всероссийском конкурсе «Творческая карусель», который проходил в Чувашском институте культуры при поддержке министерства культуры Чувашской республики ребята завоевали звание Победителей конкурса и стали Лауреатами 1 степени!!! Ребята -ученики талантливого преподавателя Сурниной Светланы Ивановны, которой также вручено благодарственное письмо за подготовку победителей конкурса! Антон Репин — Лауреат 1 степени в номинации «сольное исполнительство», ансамбль в составе Меренкова Александра и Зубарева Антона в номинации «инструментальный ансамбль» также завоевали звание Лауреата 1 степени!!!

День уважения и добра!

В Районном доме народного творчества прошло замечательное мероприятие для ветеранов района, посвященное Дню уважения и добра! Всех поздравили с праздником наши артисты — студия эстрадного вокала «Хит-парад», под руководством Екатерины Владимировны Лобановой.  Музыкальные номера подарили Диана Чарушина и старшая группа студии. Дорогие, любимые, уважаемые ветераны, живите долго и счастливо, будьте здоровы и благополучны!!!

Диана Чарушина

Всероссийский конкурс «Творческая карусель»

Поздравляем победителей Всероссийского конкурса «Творческая карусель», который проходил в г. Чебоксары. Хворостова Анастасия, преподаватель Доценко Галина Борисовна, стала лауреатом 2 степени. Лобанова Валерия, преподаватель Кононова Ирина Александровна, лауреат 3 степени. Каширцева Мария — лауреат 2 степени, Пушкарёва Алина — лауреат 1 степени, преподаватель Санина Наталья Викторовна. Молодцы!

Хворостова Анастасия
Пушкарёва Алина