Успешные «Семь нот!»

В школе с огромным успехом прошёл межрайонный конкурс игры на народных инструментах «Семь нот!  Ребята и преподаватели подарили настоящий праздник народной музыки, ведь музыка – это волшебство, источник радости и вдохновения, которая наполняет нашу жизнь яркими красками эмоций!!! Конкурс прошёл по двум номинациям: «сольное исполнительство» и «ансамбли». Юные музыканты продемонстрировали свое владение искусством игры на баяне, и мы выражаем огромную благодарность артистам за полученное удовольствие, положительные эмоции и говорим «Спасибо!» преподавателям — Светлане Ивановне Сурниной, Галине Дмитриевне Перминовой, Ирине Леонидовне Тереховой за огромный труд в воспитании юных музыкантов!!! МОЛОДЦЫ!

Результаты конкурса в группе школы искусств вк