«Моя педагогическая копилка»

«Чтобы научить, надо уметь самому, чтобы тебе поверили, надо самому верить, чтобы за тобой пошли, надо идти впереди!»! Эти слова в полной мере относятся к преподавателям нашей школы. В школе состоялся межрайонный методический день «Творческий педагог -творческие дети», ведь только творчески работающий педагог может воспитать творчески развитых детей! Н.В.Санина «отправила» преподавателей в творческую гостиную «Нескучный сад», где провела с преподавателями творческие конкурсы и зарядила позитивом!  Преподаватели поделились секретами своего педагогического мастерства. В номинации «Я делаю это так» прекрасные выступления прозвучали в исполнении преподавателей ДШИ г. Советска Суслова В.В., Тереховой И.Л Коршунова А.В, Лобан С.Л., Гапотченко Т.Г. (ДШИ Пижанка). В номинации «внеклассное мероприятие» своим опытом проведения музыкальной игры «Что? Где? Когда?» поделилась преподаватель ДМШ пгт Верхошижемье М.А.Гонина. Открытые уроки на высоком профессиональном уровне прошли в классах преподавателей Филатовой И.Г, Сурниной С.И., Куклиной Н.В. (пгт Пижанка). Замечательные мастер -классы провела Е.Е.Яговкина, преподаватель теоретических дисциплин Кировского областного колледжа музыкального искусства им. И.В.Казенина!
Какие они будут, наши дети?