«Созвездие талантов!»

В школе с большим успехом  прошел Отчётно–годовой концерт «Школа искусств – созвездие талантов!» Все отделения школы показали лучшие музыкальные номера и вновь продемонстрировали высокий  профессиональный уровень музыкального исполнительства!

Поздравляем гитаристов!

Поздравляем с Победой на конкурсах, гитаристов школы класса преподавателя Андрея Валерьевича Коршунова! На Международном конкурсе, который проходил под эгидой министерства культуры республики Крым — «Мозаика искусств», лауреатом 1 степени стал дуэт гитаристов Иван Кузнецов и Кирилл Парфёнов. Среди солистов -инструменталистов Лауреатом 1 степени стала Петрова Надежда.
На международном конкурсе «WOW ART Awards» Михаил Гребнев стал Лауреатом 2 степени! Поздравляем с прекрасными результатами и желаем дальнейших творческих успехов и новых побед!!!

«Весенняя капель!»

В школе прошёл концерт эстетического отделения «Весенняя капель»
Концерт открыл хор подготовительного класса с весёлой песенкой «Тик-так». На концерте замечательно выступили пианисты, баянисты. Ребята из младшей группы театральной студии «Дебют» показали весёлую сказку » Как зайчик барсучка напугал».

.

Счастливые «Семь нот!»

С Победой вернулись наши ребята и преподаватели с межрегионального конкурса «Семь нот», который прошел в г. Нолинск!  В номинации «академический вокал» ездили впервые на конкурс и завоевали звание Лауреатов 1 степени — старшая группа «Созвездие»., Лауреатами 3 степени стала младшая группа «Звездочки». Занимаются юные вокалисты у талантливого преподавателя Ольги Владимировны Шамовой.  В номинации» инструментальное исполнительство» наши пианисты завоевали весь пьедестал почета!!! Лауреат 1 степени — Ковальская София, Лауреат 2 степени- Наумова Софья, девочки учатся у Кононовой Ирины Александровны, Лауреат 3 степени — Хворостова Анастасия, преподаватель Доценко Галина Борисовна, Лауреат 3 степени — Екатерина Печенкина, преподаватель Филатова Ирина Геннадьевна, дипломант 1 степени — Торопова Виктория, преподаватель Вычегжанина Екатерина Валентиновна! Поздравляем!!!

«Призвание»

На всероссийском конкурсе «Призвание » в номинации «Я-артист» инструментальное исполнительство «синтезатор»,  Надежда Петрова стала победителем, завоевав 1 место, а Анна Милютина заняла почетное 2 место. На всероссийском конкурсе «Мелодии наших сердец» Надя стала дипломантом 2 степени ! На международном конкурсе «Музыкальный рассвет » Анна- лауреат 1 степени! Молодцы!

Надежда Петрова, Анна Милютина

«Скрипичный ключик» подарил победу!

Ещё один успех и победа по теоретическим предметам: в Международной олимпиаде по Слушанию музыки «Скрипичный ключик» г. Санкт-Петербург!
Юная учащаяся Торопова Виктория (1 класс фортепианного отделения) стала победителем и получила диплом Лауреата I степени!
Учащаяся 3 класса Вычегжанина Елизавета стала Лауреатом II степени!

Девочкам нужно было ответить на 10 вопросов и выполнить музыкальную викторину из 5 номеров. Вика и Лиза прекрасно справились с заданиями! Молодцы! Так держать!

Торопова Виктория