Семинар вокалиствов

Сегодня в школе прошло значимое мероприятие! Состоялся семинар для преподавателей вокала и руководителей вокальных коллективов, который великолепно провели Елена Николаевна Кожеурова, преподаватель ДШИ г. Кирово-Чепецка, руководитель образцовой студии «Живой звук» и Лариса Алексеевна Краева, преподаватель вокала Первой детской музыкальной школы г. Кирова, руководитель образцовой вокальной студии «Джем». В зале царила атмосфера творчества, Елена Николаевна щедро поделилась профессиональными знаниями и провела мастер-классы с талантливыми юными солистами Марусей Ольковой, Дарьей Пироговой, Егором Ведерниковым!! Спасибо вам большое, уважаемые преподаватели, за полученные знания, за любовь к своей профессии, за чуткое отношение к лучшему музыкальному инструменту — нашему голосу!