Подрастают талантливые художники🎨!

👍 Доброй традицией в школе искусств стало посвящение ребят в юные художники и музыканты. Сегодня как раз и прошёл такой праздник — День посвящения подготовишек в юные художники, мы бы даже уточнили, — в талантливые художники! 
 
🖍✏️ Команды «Карандаши» и «Фломастеры» вместе с наставниками выполняли весёлые задания, но их совершенно не осуществить без находчивости, дружбы, сообразительности, умения слушать. 
 
🎨 Что же делали на празднике юные художники? «Алëнушку» и «Девочку с персиками» собирали из пазлов. И даже из непонятных загогулин вышли чудесные картины: царевна-лебедь и царь-кит! Сами писали портреты сидящих в зале и угадывали, кто изображëн! Угадали! Участвовали в постановке «живых» картин.  Тоже прекрасно вышло! Молодцы! Поклялись не рисовать на стенах, на лице соседа, не путать жвачку и ластик, не жевать на уроках — в общем, поулыбались! 
 
🔥 Как всегда, отлично выступили артисты школы искусств — театралы,  музыканты и преподаватели, украсив игру красивыми номерами. Настоящий мастер проведения таких праздников с детьми Елена Евгеньевна Шестакова! 
 
🎗 Всех будущих художников тепло поздравила директор школы Елена Геннадьевна Лапенкова, которая напомнила: чтобы стать художником, необходимо много и усердно трудиться! А преподаватели в нашей школе искусств лучшие! 🍭 Конфеты 🍬 в подарок всем ребятам! Пусть этот день запомнится! 
 
👏 Одно можем сказать точно: у нас подрастают талантливые художники, весёлые, активные, любознательные! Удачи вам на творческом пути, ребята! 
 
#ШколаИскусствСоветск
#АтмосфераТворчества
#Учëба_как_праздник