«Ах, этот удивительный ансамбль!», или Вместе весело шагать по просторам!

👏 В концертном зале школы искусств состоялся традиционный конкурс школьных ансамблей «Ах, этот удивительный ансамбль!» 
🎹 Участники конкурса – учащиеся первых-восьмых классов фортепианного отделения. Конкурс проводится по номинациям «Ученик — ученик» и «Ученик — учитель». А когда ты выступаешь с кем-то вместе, особенно с преподавателем, ведь уже не столь волнительно, правда😉? Да и коллективно музицировать 👏✊👍  так здорово!
🔥 Лучшие номера станут участниками межрайонного конкурса ансамблей пианистов. Ну а сегодня в зале учащихся поддерживают преподаватели и родители. 
🔶 Напомним, что конкурс ежегодно проводится в школе в декабре, накануне Нового года, и является отборочным этапом к участию в межрайонном конкурсе ансамблей.
 
🎹 И вот конкурс завершился, а мы бы сказали, что получился настоящий предновогодний концерт! 
🔥 Назовём только победителей в своих номинациях, но признаëмся, что зрителей порадовали все участники! 
🏆 Итак, в номинации «Ученик-ученик» заслуженное 1  место у квартета пианистов Щелкановой Ксении, Ларининой Алины, Лелековой Александры и Попырина Ильи (преподаватель В. Н. Суслова, «Военный марш» Свиридова). 
🥇 В номинации «Учитель-ученик» первых мест сразу несколько: у Вычегжаниной Елизаветы и Веры Николаевны Сусловой, у  Чагиной Александры и Светланы Леонидовны Лобан, у Милютиной Анны и Веры Николаевны Сусловой. 
💝 Отдельная благодарность дуэту преподавателей Екатерины Валентиновны Вычегжаниной и Ирины Александровны Тереховой и их композиции «С новым годом».
👏👏👏 Спасибо всем участникам конкурса за красивую музыку, добрые эмоции, за ваши старания и умения, за концерт, который чуть-чуть, но приближает праздник! 
👍 Удачи вам на межрайонном мероприятии!
 
#ШколаИскусств
#АтмосфераТворчества
#КонкурсАнсамблей