💫 Талантливые дети – гордость школы!

⏳ Наступил новый год, завершилось первое полугодие очередного учебного года, а значит – мы подводим итоги. У учеников и преподавателей Советской детской школы искусств весьма достойные результаты! 
🎼 Сегодня конкурсная деятельность – важная часть любого учебного процесса. Высокие результаты участия в различных конкурсах – показатель совместной работы учеников и их наставников, администрации школы, стимул для дальнейшей успешной учёбы и творчества юных дарований. Подготовка к любому конкурсу – всегда большой труд, упорство, целеустремлённость, время, репетиции, запись видео, заполнение документации. 
🎗 В Советской школе искусств по итогам полугодия оформляется Доска почёта, на которой размещаются фото наших «звёздочек» — ребят, которые не только прилежно учатся, но и с большим желанием участвуют в различных мероприятиях. Все ребята в нашей школе талантливы, ходят сюда с большим желанием и добиваются разных результатов в области искусства. А сколько радости приносят творческие успехи самим детям, их преподавателям и родителям! 
🎊 Мы поздравляем всех, чьи силы вложены в эти творческие успехи и достижения, всех, кто выбрал искусство главным делом своей жизни. Новых вам успехов, красивых побед и ярких достижений!
 
#ШколаИскусствСоветск 
#УчисьДерзайПобеждай 
#АтмосфераУспеха