🎊 Наши вновь в числе победителей!

21 и 22 января 2023 года в городе Кирове прошёл традиционный XIII Региональный конкурс-фестиваль фольклорных ансамблей и исполнителей на народных инструментах «Рождественские встречи», организатором которого является управление культуры администрации города Кирова и детская школа искусств № 11 г. Кирова.
👆Оценивали все выступления ведущие профессиональные музыканты.
✅ Особенность фестиваля в том, что он проводится в рамках культурно-просветительского проекта Фонда президентских грантов «Симфония на колесах 2022-2023».
🎼 В мероприятии принимали участие вокалисты, исполнители на народных инструментах — баяне, аккордеоне, балалайке, домре, гитаре, инструментальные ансамбли и фольклорные коллективы. А это участники из Кирова, Советска, Уржума, Белой Холуницы, а также гости из Сыктывкара и республики Марий Эл (более 300!).
🔥 Прекрасные результаты на мероприятии такого уровня показали наши баянисты, ученики Светланы Ивановны Сурниной Меренков Александр и Зубарев Антон. Их дуэт стал лауреатом 3 степени!
🌟 Поздравляем вас! Саша и Антон — будущие выпускники, а победы на таких сложных и важных конкурсах очень значимы! Дальнейших вам успехов, ребята!
.