Ну, ребята, в добрый час! Пусть страна узнает нас!

Предлагаем вашему вниманию творческий отчёт класса выразительного чтения школы искусств об отлично проведённых зимних каникулах. Руководитель – Шарова Светлана Юрьевна.

В зимние каникулы нашим артистам-чтецам очень повезло: они побывали в одном из древнейших северных российских городов – Великом Устюге. И при этом не только наслаждались вотчиной Деда Мороза и красотами природы, но и с успехом приняли участие в XVI Международном конкурсе-фестивале детского, юношеского и взрослого творчества «Зимняя сказка».

Ежегодно такие конкурсы проводят в Великом Устюге для ребят, их педагогов и родителей. Ведь и взрослые, и дети верят в чудеса, а сами умеют творить волшебство силой слова.

Руководитель класса выразительного чтения С.Ю. Шарова написала стихотворение об этой поездке, а родители учащихся сделали памятный альбом-книгу. Новых открытий учащимся, доброго погружения в мир искусства!

Итак, смотрите трансляцию о творческом отчёте чтецов, посвящённом этой поездке, в нашей группе ВКонтакте, 10 февраля в 14-00!