Учебные моменты

Наверное, нет такого человека, кто хотя бы раз в жизни не мечтал научиться играть на гитаре.
🎸 Ученики Андрея Валерьевича Коршунова всегда на занятия спешат с радостью, ведь их мечта сбылась!
✅ Сегодня мы побывали на уроках преподавателя с Валерией Лобановой и Анастасией Вороновой.
🎸 Лера учится во 2 классе отделения «Гитара», занимается также в студии эстрадного вокала «Хит-парад». Валерия из музыкальной семьи Лобановых, поэтому музыка с ней с самого детства. Сейчас, признается девушка, очень нравится играть на гитаре и дома.
📝 А на занятии сегодня повторяют материал. На минувшей неделе готовились и успешно выступили на мероприятии для студентов в РДНТ.

🎸 Воронова Анастасия обучается в 1 классе. На занятия ходит с удовольствием, дома тоже играет на гитаре для души. Сегодня на занятии они повторяют военную песню «В землянке», то есть начата подготовка к 9 мая. Молодцы!
🔅 Андрей Валерьевич отмечает старательность и целенаправленность обеих учениц.

#ШколаИскусствСоветск
#АтмосфераТворчества
#КогдаСтруныОживают

Победы наших художников

На областном конкурсе «Вятские дарования» прекрасные результаты показали художники школы👋
🏆 Лауреат 1 степени -Рыкова Алиса🌟
🏆 Лауреат 3 степени Наймушина Елизавета🌟
🏆 Лауреат 3 степени Ванчугова Ксения🌟
🏆 Лауреат 3 степени Порубова Александра🌟
Дипломантами конкурса стали Краузе Валерия🌟 и Вылегжанина Дарья🌟
Диплом участника -Козлова Ульяна🌟
Ребята обучаются у замечательных преподавателей Рыковой Екатерины Вячеславовны🔥 и Баруткиной Ольги Васильевны🔥
Поздравляем юных художников и преподавателей и желаем дальнейших творческих успехов!!!

Победы наших чтецов!

Поздравляем чтецов школы класса «Выразительное чтение», под руководством замечательного преподавателя Светланы Юрьевны Шаровой с отличным выступлением на областном конкурсе «Вятские дарования»
🏆 Полевщиков Михаил завоевал звание Лауреата 1 степени👋👋👋
🏆 Дипломантами конкурса стали:
🌟Чарушина Диана
🌟 Санина Александра
🌟Полушина Анастасия
🌟 Баранова Анастасия
🌟 Морозова Полина
🌟 Морозова Ирина.
🏆 Дипломами участников награждены:
🌟 Макаров Даниил
🌟Ярослава Сушенцова
🌟 Влад Предеин.
Поздравляем ребят и Светлану Юрьевну, желаем успехов и новых творческих побед!!!

Наши победы на областном конкурсе «Вятские напевы»

🏆🔥Областной конкурс «Вятские напевы» принёс Победу ансамблю ложкарей👋👋👋 Ребята завоевали звание Лауреатов 1 степени, зажигательно и эмоционально исполнив «Катюшу»!!! Руководят коллективом талантливые преподаватели- Ирина Леонидовна Терехова🔥, хореограф -Елена Николаевна Шуварикова🔥Поздравляем ребят, преподавателей и родителей!! Радуемся вместе с вами и гордимся вашим Успехом!! 🔥🔥 Уррра!!!

🔥🏆 Продолжают череду награждений областного конкурса «Вятские напевы» инструменталисты школы👋
Дмитрий Шахторин и Виктор Леухин завоевали звание Лауреатов 2 степени!! 👋👋👋Ребята обучаются в классе талантливого преподавателя Галины Дмитриевны Перминовой!!🔥
У пианистов отличилась Елена Миронова, она стала Лауреатом 3 степени👋👋👋, Леночка обучается у замечательного преподавателя Галины Борисовны Доценко🔥Молодцы!!! Удачи, успехов и новых творческих достижений!!

«Хит-парад» продолжает побеждать! Так держать!

🔥🏆💪Уррааа👋 ГРАН-ПРИ завоевала студия эстрадного вокала «Хит-парад»на областном конкурсе «Вятские напевы», Поздравляем руководителя- Екатерину Владимировну Лобанову🔥, хореографа -Анну Владимировну Касьянову🔥 Конечно,наши поздравления девочкам второй старшей группы -вы лучшие🔥
Поздравляем солистов школы с прекрасными результатами конкурса:
🏆 Кузнецова Арина -Лауреат 1 степени👍
🏆 Пирогова Даша -Лауреат 2 степени👍
🏆 Кочева Софья -Лауреат 3 степени👍
🏆 Богомолова Карина -Лауреат 3 степени👍
🏆 Милютина Анна -Лауреат 3 степени👍
Отличный результат «Хит-парад» показал сегодня и на областном конкурсе «Вятские дарования», где завоевали звание Лауреата 2 степени👋👋👋 В числе лучших студия » Хит-парад» приглашена на Гала-концерт конкурса!!! Так что завтра снова в бой!!!
Родители, спасибо вам огромное за поддержку!! Вместе мы -сила💪🔥