Победа вокального ансамбля «Созвездие»

Поздравляем с Победой на региональном конкурсе «Музыкальное содружество» вокальный ансамбль «Созвездие», под руководством талантливого и творческого преподавателя Ольги Владимировна Шамовой👋👋👋 Коллектив победил в 1 этапе конкурса, и в числе лучших, девочки были приглашены на Гала -концерт» в г. Киров, в Органный зал и сегодня Свершилось!! Девочки пели в Органном зале, а аккомпанировал ансамблю Илья Вагифович Ризаев🔥 И. В. Ризаев -органист, один из лучших пианистов Кировской области, и он разрешил нашим музыкальным девочкам, учащимся фортепианного отделения, поиграть на органе🌟🌟🌟Ансамбль прекрасно выступил, завоевал звание Лауреата, все получили невероятные эмоции!!! Поздравляем коллектив с Победой и желаем новых достижений, ярких впечатлений и исполнения мечты!

А у нас…Чебурашковый парад

💖 Милый, добрый, наивный, хорошенький — это всё о нём, о Чебурашке. Он знаком с детства всем взрослым и детям, а нынче вновь обрëл популярность. Да и как такого милаху не любить!
🎀 Естественно, что всем хочется иметь своего личного, ушастого и плюшевого, Чебурашку, а если он сделан своими руками, то будет вдвойне любим!
🧶 Поэтому девочки из творческого объединения «Волшебная ниточка», руководит которым Светлана Серафимовна Овсянникова, связали вот таких Чебурашек! Молодцы, девчонки! Игрушки непременно станут вашими талисманами!
📸 На фото со своими игрушками: Даша Коноплëва, Даша Крылатых. Умнички!

Определено название танцевального коллектива!

🗒 Месяц назад мы объявляли конкурс на определение названия для нашего танцевального коллектива. Спасибо всем, кто откликнулся и предложил свои варианты. Все они очень интересные, креативные и…подходящие!
🤔 Мы думали-думали и решили, что танцевальный коллектив, которым руководит Елена Николаевна Шуварикова, будет называться «Егоза»!
🌈 А предложила это название Марина Лобанова! Марина Николаевна, спасибо! Мы приглашаем Вас получить сладкий приз! 👏👏👏

Продолжаем побеждать! Так держать!

🎹 Ансамбль в составе замечательного преподавателя Светланы Леонидовны Лобан и талантливой ученицы 7 класса школы искусств Александры Чагиной стал лауреатом 3 степени IV Международного (V Всероссийского) фортепианного конкурса «Royal-2023».
🎼 Конкурс проводился в рамках проекта «МиФаСоль» среди образовательных учреждений культуры и искусства.
👏👏👏 Поздравляем Сашу и Светлану Леонидовну и желаем им дальнейших творческих достижений и новых успешных проектов!