Победа вокального ансамбля «Созвездие»

Поздравляем с Победой на региональном конкурсе «Музыкальное содружество» вокальный ансамбль «Созвездие», под руководством талантливого и творческого преподавателя Ольги Владимировна Шамовой👋👋👋 Коллектив победил в 1 этапе конкурса, и в числе лучших, девочки были приглашены на Гала -концерт» в г. Киров, в Органный зал и сегодня Свершилось!! Девочки пели в Органном зале, а аккомпанировал ансамблю Илья Вагифович Ризаев🔥 И. В. Ризаев -органист, один из лучших пианистов Кировской области, и он разрешил нашим музыкальным девочкам, учащимся фортепианного отделения, поиграть на органе🌟🌟🌟Ансамбль прекрасно выступил, завоевал звание Лауреата, все получили невероятные эмоции!!! Поздравляем коллектив с Победой и желаем новых достижений, ярких впечатлений и исполнения мечты!