Участвуем в методических мероприятиях

✅ Участвуем в методических мероприятиях
✅ 3 марта 2023 года Министерство культуры Кировской области, Учебно-методический центр повышения квалификации Кировского колледжа музыкального искусства, Вятское художественное училище имени А.А. Рылова провели областной методический семинар «Преемственность образования в области изобразительного искусства: художественная школа – художественное училище».
📖 Методический семинар проводился для педагогов ДХШ и ДШИ художественных отделений.На семинаре выступили руководитель и преподаватели областного художественного училища, художники – члены Союза художников России.
👏 Преподаватель школы искусств Екатерина Вячеславовна Рыкова приняла участие в мероприятии, а затем поделилась с коллегами новостями. Екатерина Вячеславовна особенно отмечает выступления преподавателей училища Светланы Алексеевны Лапиной и Константина Анатольевича Мошкина , которые рассказали о проблематике подготовки абитуриентов к экзаменам по композиции и живописи, а художник Сергей Горбачёв провёл интересный мастер-класс.

Голосование за точки притяжения

✍ Друзья! С 6 марта по 2 апреля 2023 года вы можете проголосовать, выбрав нашу детскую школу искусств им. М.С. Завалишиной как одно из 10 понравившихся мест, где будут встречаться эксперты и молодёжь из регионов, проводиться форумы, семинары и встречи.
✅ В результате голосования останутся 600 пространств, из которых эксперты определят 300 победителей, после чего будет создана интерактивная карта с «Точками».
❗ Внимание: при голосовании необходимо пройти стандартную процедуру регистрации! Ссылка на голосование👇👇👇👇👇👇