Результаты межрайонной олимпиады по сольфеджио среди 7-х и 8-х классов

Напоминаем, что 10 марта в школе искусств состоялась межрайонная олимпиада по сольфеджио среди учащихся 2, 7 и 8 классов в которой участвовали 25 учащихся школы искусств г.Советска, школы искусств пгт Лебяжье и Верхошижемской музыкальной школы.

А вот такие результаты на знание нотной грамоты показали юные теоретики из 7 и 8 классов:

Победители – Дудорова Дарья, МБУ ДО «Детская школа искусств пгт Лебяжье», преподаватель Сахарных Елена Анатольевна, и Кропачева Юлия, МКДОУ ДО «Верхошижемская музыкальная школа», преподаватель Гонина Елена Николаевна. Ура! Вы молодцы – и ученики, и их преподаватели!

На 2 месте Миронова Елена, Наумова Софья, МБУ ДО «Детская школа искусств им. М.С. Завалишиной г.Советска», преподаватель Филатова Ирина Геннадьевна; Лузянина Варвара и Окунева Анна, МКДОУ ДО «Верхошижемская музыкальная школа», преподаватель Гонина Елена Николаевна.

Грамотами за 3 место награждены  Соколова Алина, МБУ ДО «Детская школа искусств им. М.С. Завалишиной г.Советска», преподаватель Мохова Надежда Борисовна, и Ларинина Алина, МБУ ДО «Детская школа искусств им. М.С. Завалишиной г.Советска», преподаватель Филатова Ирина Геннадьевна.

Участники также отмечены дипломами и поощрительными призами. Ведь старались все!

Это Хлыбова Лада и Тюлькина Полина из Верхошижемской музыкальной школы, преподаватель Гонина Елена Николаевна; Леухина Яна и Лелекова Александра, МБУ ДО «Детская школа искусств им. М.С. Завалишиной г.Советска», преподаватель Филатова Ирина Геннадьевна; а также Щелканова Ксения, Бахтина Марина и Чагина Александра, из Советской школы искусств, преподаватель Мохова Надежда Борисовна.

Благодарственные письма и символические призы получили преподаватели теоретических дисциплин.

Поздравляем!