Поздравляем пианистов школы!

🏅🎹 Поздравляем пианистов школы с успешным выступлением на межрегиональном фестивале полифонической музыки «Полифонические фрески». Это один из самых сложных музыкальных конкурсов. В его программу в качестве обязательных произведений включены полифонические произведения! В этом году в фестивале приняло участие более 150 учеников! География участников от Калининграда до Дальнего востока, от Анапы до Архангельска, впервые в фестивале участвовали музыканты из Новосибирска, Саратова, Самары, Перми, Нижнего Новгорода и Кемерово!
Победить в этом конкурсе очень почётно , и мы поздравляем с Победой Елизавету Логинову!
Лиза завоевала звание Лауреата 1 степени👋👋👋 и была приглашена на Гала-концерт лучших пианистов конкурса, где вновь блестяще исполнила произведение!!!
В старшей возрастной группе Лауреатом 3 степени стал Илья Попырин 👋👋👋

Ребята учатся в классе Веры Николаевны Сусловой🔥

Дипломантом конкурса стала Елена Миронова, ученица Галины Борисовны Доценко!
Благодарственными письмами конкурса награждены Ксения Щелканова ( преподаватель Суслова В.Н.), Софья Ковальская (преподаватель Лобан С.Л.), Анастасия Хворостова (преподаватель Доценко Г.Б.) Пианисты награждены кубками, медалями, дипломами! Мы от всей души поздравляем всех с успехом и желаем всегда идти только вперёд и не останавливаться на достигнутом!!! МОЛОДЦЫ!!!