Межрайонный конкурс «Музыкальные зарисовки»

Что такое каникулы? «Передышка между учебой»,- кто то скажет, а у наших пианистов самое горячее время: Межрайонный конкурс «Музыкальные зарисовки» в пгт Верхошижемье! 16 лучших из лучших пианистов приняли участие в этом конкурсе. Председателем жюри была Татьяна Алексеевна Шибанова- преподаватель Кировского колледжа музыкального искусства по классу фортепиано, и наши дети старались, играли выразительно, уверенно, технично.
Порадовали и результаты:
З место заняли : Шохирева Виктория, Терехова Анна, Чагина Александра 👏👏👏
2 место : Бызова Анна, Шестакова Мария, Целищева Виктория, Нехорошкова Ульяна, Кузьминых Алиса, Вахрамеева Анна, Щелканова Ксения🎉🎉🎉🎉
1 место: Скурихина Александра, Селезнева Олеся, Курзенева Екатерина, Миронова Елена, Попырин Илья🏆🏆🏆🏆🏆
И Гран-при конкурса у Вычегжаниной Елизаветы⭐⭐⭐
Татьяна Алексеевна провела мастер -классы для старшеклассников — Елены Мироновой, Ксении Щелкановой, Ильи Попырина!
Огромное спасибо Верхошижемской детской музыкальной школе за радушный приём и прекрасную организацию конкурса! МОЛОДЦЫ!