Увлекательные каникулы

Какие активные выдались у нас каникулы! Нам удалось совместить приятное с полезным. После межрайонного конкурса «Музыкальные зарисовки» для нас открыл двери гостеприимный Верхошижемский музей

Сотрудники музея провели для нас увлекательную экскурсию. Девчонки даже не ожидали, что будет настолько интересно! В музее все разрешалось потрогать, везде посидеть, потанцевать под музыку на настоящем граммофоне, послушать старинное радио, увидеть старинную утварь, как будто оказались в крестьянской избе, ну, и погладить очаровательного жителя музея — кота Музейчика. Время пролетело незаметно, а ещё столько всего хотелось узнать и посмотреть! «Я вернусь сюда всей семьёй!», — сказала Вика, уезжая домой.

Огромное спасибо сотрудникам Верхошижемского музея за очень интересно и полезно проведённое время!