Поздравляем Студию эстрадного вокала «Хит-парад» с Победой в г. Нижний Новгород»

🔥🔥🔥 Эта поездка надолго запомнится коллективу, ведь девочки приняли участи сразу в двух (!) масштабных конкурсах, которые собрали лучших вокалистов России!!
Результаты Всероссийского конкурса » Прояви себя»
🏆Кочева Софья — ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
🏆Вторая старшая группа — ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
🏆Кузнецова Арина — ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
🏆 Пирогова Дарья — ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
🏆Богомолова Карина — ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
🏆Милютина Анна — ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ

На Международном конкурсе «Мы вместе» звание Лауреатов 2 степени завоевала вторая старшая группа👋👋👋
Поздравляем руководителя студии- Екатерину Владимировну Лобанову и хореографа Касьянову Анну Владимировну!!! Поездка получилась яркой и насыщенной, ведь кроме участия в конкурсе у коллектива была большая развлекательно — познавательная программа! Это и экскурсии по прекрасному Нижнему Новгороду, и катание на канатной дороге через Волгу, и посещение квеста, канатного парка, парка батутов!!!
Огромная благодарность родителям за всестороннюю поддержку, без Вашей помощи не было бы таких замечательных результатов! Желаем всем новых творческих достижений и удачных конкурсных выступлений!!!