Вокальный ансамбль «Созвездие» (руководитель Шамова Ольга Владимировна).

Исполняют песню «Врунья» (музыка А.Дряхлова, слова неизвестного автора).  Ансамбль – участник гала-концерта регионального фестиваля «Музыкальное содружество. Дети играют с органом», где девочки и их руководитель успешно выступили в начале марта. А их концертмейстером был лауреат Всероссийских конкурсов Илья Вагифович Ризаев. Организаторы конкурса – МБОУ ДО ДШИ № 11 г.Кирова, культурно-образовательный проект «Симфония на колёсах».

Старательными и трудолюбивыми называет своих учениц – Софью Ковальскую, Ксению Щелканову, Анастасию Хворостову, Алину Ларинину, Софью Наумову — Ольга Владимировна Шамова.

А мы с удовольствием и наслаждением слушаем композицию с концерта – из Александровского костела. Как почётно и волнительно выступать на такой площадке! Но наши ученицы прекрасно с этим справились. Молодцы! Новых вам творческих успехов!