Корабль «Счастливое детство»

Корабль🚢 «Счастливое детство»
отплыл сегодня прямо из концертного зала школы искусств… в страну Знаний.
🌱В группе раннего эстетического развития «Росток» у Натальи Викторовны Саниной для 30 учащихся и…их родителей (!) прошёл выпускной!
🤓 Самые активные, смелые и находчивые справились с заданиями! Весело и дружно готовили пельмени, крутили макароны по-флотски, пережили шторм, перевезли на специальных машинах музыкальные инструменты, побывали на острове Творчества, одолели пиратов, посмотрели выставку своих рисунков, поучаствовали в эстафетах… Ух! В общем, участвовали все-все-все!
🎈🎁 И наконец🌈отправились на остров Поздравлений, где получили сертификаты о первом образовании, подарки, шары! Ребят тепло поздравили директор школы Елена Геннадьевна Лапенкова, родители и педагоги Наталья Викторовна Санина, Елена Евгеньевна Шестакова, Василий Владимирович Суслов.
👍 От родителей в ответ — добрые пожелания и цветы педагогам.
✨ Дорогие ребята, мы ждём вас в сентябре в нашей школе! А родителей благодарим за доверие!