Выпуск-2023! Суперпраздник!

✨ 88 творческих, увлечëнных искусством, талантливых учащихся — наших выпускников — получили сегодня свидетельства об окончании школы искусств! Из них 28 — с отличием!
🎹🎨 Это выпускники фортепианного, художественного, народного отделений, общеэстетического направления (фортепиано, баян), отделений гитары и декоративно-прикладного искусства!!!🎈 👍 Кто-то из ребят учился в школе три года, кто-то — целых восемь лет! Представляете?! Наши труженики!
🥳🥺 Выпускной вечер – это особенно волнительный, радостный и всегда немного грустный день. А в нашей школе он получился по-семейному тёплым, очень душевным и красивым!
🎤 Остались позади репетиции и концерты, зачёты и экзамены, отзвучали заключительные аккорды, пройдено немало трудностей на пути к познанию секретов и тайн музыкального и художественного мира. Не счесть количества песен, этюдов, гамм и мелодий, эскизов и набросков, конкурсов и мастер-классов!
👍 Ясно одно: труды наших педагогов не прошли бесследно! У нас самые лучшие, яркие, красивые, талантливые выпускники!!!
📜 С поздравлением и напутствующим словом к выпускникам после вручения свидетельств обратилась директор школы искусств Елена Геннадьевна Лапенкова, которая пожелала ребятам достичь успеха в жизни, отметила, что школа гордится своими выпускниками! Лучшие учащиеся были отмечены грамотами районного управления культуры и школы искусств.
🎤 А затем начало свою работу школьное телевидение. Благодаря нашим замечательным ведущим, преподавателям школы Андрею Валерьевичу Коршунову и Екатерине Валентиновне Вычегжаниной, мы посмотрели сразу несколько выпусков известных телепередач: «Кто хочет стать миллионером», «Квартирный вопрос», различных шоу и срочные выпуски новостей, в которых — поздравления от любимых преподавателей!
👩‍🎓👨‍🎓Выпускники, в свою очередь, обратились к педагогам со словами благодарности — в стихах и творческих номерах. Выступили и родители учащихся.
💖 Дорогие выпускники! В добрый путь!Мы вас любим, ценим, гордимся вами! Не забывайте, что двери школы всегда открыты для вас!!!

Ещё больше фото и видео смотрите в нашей группе ВКонтакте по ссылкам:

Школа искусств города Советска Кировской области (vk.com)