Копилка достижений

🎗 Учитель школы искусств — это особый педагог. Он музыкант, художник, психолог, наставник, артист, практик и теоретик, неизменный пример для учеников!
✅ Мы очень часто пишем о достижениях и победах наших учащихся, и за каждым из них — всегда труд педагога. Наша школа искусств славится своим коллективом, поэтому всегда вдвойне приятно рассказывать о победах педагогов!
🌟Екатерина Валентиновна Вычегжанина, преподаватель музыкально-теоретических дисциплин школы искусств, уже несколько лет разрабатывает свои учебные пособия — рабочие тетради по слушанию музыки для учащихся 1-3 классов. Представляете!?
🔥 Екатерина Валентиновна приняла участие в IX Международном конкурсе теоретических работ при департаменте образования города Москвы, институте развития образования в сфере культуры и искусств «Орфей» и, выступив на научно-практической конференции, завоевала почётное звание лауреата 1 степени! К слову, в составе жюри — преподаватели и научные сотрудники РАМ им. Гнесиных, члены союза композиторов и музыкальных деятелей.
👏 👏👏Мы искренне поздравляем Екатерину Валентиновну с заслуженной победой и желаем ей новых творческих проектов и идей и неизменного их претворения в жизнь!