Шоколад для бойца

Сегодня мы упаковываем шоколад и тёплые носки, сладости и открытки, которые передадим Людмиле Леонидовне Попеновой, председателю фонда «За Вятку», откуда они отправятся к нашим бойцам в зону СВО!
❤Спасибо всем, кто принял участие в акции «Шоколад для защитника»! Теперь частичку тепла, внимания и заботы получат наши ребята бойцы к новому году!
С Новым годом, герои!
Мы вас любим и ждем
И скучаем порою
За накрытым столом.
Возвращайтесь скорее,
Чтобы следующий год
Был счастливей, добрее,
Мир обрёл наш народ!!!

Поздравляем с победой Илью Попырина!

Отличные новости мы получили со Всероссийского конкурса популярной классической, эстрадной и джазовой музыки «Шлягер -фестиваль», где наши юные музыканты завоевали высокие награды! Хочется отдельно отметить нашего ученика Попырина Илью, который завоевал звание Лауреата 1 степени🏆, блестяще исполнив «Токкату» Хачатуряна👏 Илья отличается огромным трудолюбием, прекрасной виртуозностью, музыкальностью, вместе со своим преподавателем Верой Николаевной Сусловой они покоряют вершины музыкального творчества и всегда ставят перед собой сложные задачи, осваивают новые технические приёмы и неизменно идут к своей цели! Выступление Ильи высоко оценили члены жюри конкурса, председателем которого неоднократно является Маслюк К.А. — профессор Московской государственной консерватории им. П.И.Чайковского! Послушайте в исполнении Ильи «Токкату», приятного просмотра! Илья, ты наша гордость!!!

Прекрасные результаты наших учеников на Всероссийском конкурсе «Шлягер -фестиваль»

Всероссийский конкурс «Шлягер -фестиваль» собрал на сцене ДШИ №11 г. Кирова лучших музыкантов👏 Как замечательно, что нашу школу искусств представляли юные музыканты, которые ярко, эмоционально , отлично выступили и получили прекрасные результаты!
💥 Попырин Илья — Лауреат 1 степени👏👏👏
💥Логинова Елизавета — Лауреат 3 степени👏👏👏
💥 Вычегжанина Елизавета — Лауреат 3 степени👏👏👏
Ребята занимаются у преподавателя Сусловой Веры Николаевны!
💥 Торопова Виктория — дипломант конкурса👏👏👏
💥 Шестакова Мария — дипломант конкурса👏👏👏
Наши юные «звёздочки» занимаются у Вычегжаниной Екатерины Валентиновны!
Хочется отметить, что председателем жюри конкурса был профессор Московской государственной консерватории им. П.И.Чайковского Маслюк Константин Александрович! Получить от такого Музыканта высокие оценки — это самое дорогое для ребят и преподавателей!!!
Огромная благодарность родителям, это наши незаменимые помощники и поддержка во всех конкурсах и мероприятиях!!!
Ребята, вы молодцы, достойно представили школу на таком значимом конкурсе! Преподаватели, желаем вам новых творческих успехов, достижений, мы вами гордимся!!!