Поздравляем с победой Илью Попырина!

Отличные новости мы получили со Всероссийского конкурса популярной классической, эстрадной и джазовой музыки «Шлягер -фестиваль», где наши юные музыканты завоевали высокие награды! Хочется отдельно отметить нашего ученика Попырина Илью, который завоевал звание Лауреата 1 степени🏆, блестяще исполнив «Токкату» Хачатуряна👏 Илья отличается огромным трудолюбием, прекрасной виртуозностью, музыкальностью, вместе со своим преподавателем Верой Николаевной Сусловой они покоряют вершины музыкального творчества и всегда ставят перед собой сложные задачи, осваивают новые технические приёмы и неизменно идут к своей цели! Выступление Ильи высоко оценили члены жюри конкурса, председателем которого неоднократно является Маслюк К.А. — профессор Московской государственной консерватории им. П.И.Чайковского! Послушайте в исполнении Ильи «Токкату», приятного просмотра! Илья, ты наша гордость!!!