Прекрасные результаты наших учеников на Всероссийском конкурсе «Шлягер -фестиваль»

Всероссийский конкурс «Шлягер -фестиваль» собрал на сцене ДШИ №11 г. Кирова лучших музыкантов👏 Как замечательно, что нашу школу искусств представляли юные музыканты, которые ярко, эмоционально , отлично выступили и получили прекрасные результаты!
💥 Попырин Илья — Лауреат 1 степени👏👏👏
💥Логинова Елизавета — Лауреат 3 степени👏👏👏
💥 Вычегжанина Елизавета — Лауреат 3 степени👏👏👏
Ребята занимаются у преподавателя Сусловой Веры Николаевны!
💥 Торопова Виктория — дипломант конкурса👏👏👏
💥 Шестакова Мария — дипломант конкурса👏👏👏
Наши юные «звёздочки» занимаются у Вычегжаниной Екатерины Валентиновны!
Хочется отметить, что председателем жюри конкурса был профессор Московской государственной консерватории им. П.И.Чайковского Маслюк Константин Александрович! Получить от такого Музыканта высокие оценки — это самое дорогое для ребят и преподавателей!!!
Огромная благодарность родителям, это наши незаменимые помощники и поддержка во всех конкурсах и мероприятиях!!!
Ребята, вы молодцы, достойно представили школу на таком значимом конкурсе! Преподаватели, желаем вам новых творческих успехов, достижений, мы вами гордимся!!!