Тепло, душевно, атмосферно

🎸 В минувшую субботу на площадке «Отличное место» состоялся творческий вечер гитарной музыки.
🔥За такими официальными словами скрываются, на самом деле, настоящий праздник и море эмоций! Потому что полный зал не вмещал всех желающих, восторгу зрителей не было предела, а все исполнители выступили отлично. Это ли не показатель успеха?!
🏆💪Организатор вечера — преподаватель нашей школы искусств Андрей Валерьевич Коршунов. На сцене — группы «МuzPlay» из школы искусств, «EVVA» и «Steelbridge» из ТП и НП, дуэты, ансамбли, трио, сольные исполнители. Педагог и руководитель музыкантов и творческих коллективов — талантливый Андрей Валерьевич Коршунов!
👏 Каждый находит в инструментальной музыке что-то своё, личное. Потому что она бездонна… Наверное, именно таким должен быть правильный досуг молодёжи и подрастающего поколения!
💖 Уверены: у всех зрителей остались самые приятные воспоминания!