Яркие впечатления от поездки!

🇷🇺 Яркие впечатления🔥 Море эмоций 🔥Гордость за нашу страну🔥 С таким настроением вернулись наши ребята группы «Muzplay»(руководитель — Андрей Валерьевич Коршунов) из Москвы, где в составе делегации Кировской области посетили ВДНХ👋👋👋 Невероятный масштаб выставки, уникальность каждого павильона, возможность познакомиться с регионами России — это удивительное счастье для каждого, и здорово, что наши ребята стали частью этого невероятного проекта под названием — Россия!!
Кроме ВДНХ, ребята с Екатериной Владимировной Лобановой побывали на Красной площади, посетили парк Зарядье, погуляли по Арбату, заглянули в магазин «Рок-бункер», сделали фото у стены Виктора Цоя и даже успели отдохнуть в современном доме культуры «ГЭС -2» 👌 Вот такой насыщенный получился день!!!
Огромное спасибо организаторам поездки — Министерству молодёжной политики Кировской области, СПАСИБО❤❤❤!