Нашли свою школу на карте в Москве!

🔥 4 мая наши учащиеся вновь побывали на ВДНХ, благодаря победе в конкурсном отборе, который проходил в министерстве молодёжной политики Кировской области! В Москву отправились солистки вокального ансамбля «Созвездие»
💫 Ксения Щелканова,
💫 Алина Ларинина,
💫 Софья Наумова
и выпускницы
💫 Елена Миронова и
💫 Алиса Рыкова!
👏 Вместе с девчонками в увлекательную поездку съездила молодой и талантливый преподаватель
💫 Ольга Владимировна Шамова.
💯 И хотя поездка длилась один день, она очень запомнилась — своим масштабом, обзорной экскурсией, удивительными экспозициями выставки, многообразием культурных и традиционных особенностей нашей необъятной страны! С удовольствием побывали на Красной площади, у Большого театра, в Храме Христа Спасителя, в Москве-сити, в ГУМе!
💥 А ещё нашли родную школу искусств на карте точек притяжения! Представляете, как здорово! Удивительно, но встретились с выпускницей школы, а ныне студенткой Нижегородской консерватории Викторией Кожевниковой! Мир тесен 😉
💥 Как здорово, что успехи в творчестве и учёбе дарят детям прекрасную возможность воочию увидеть выставку, о которой говорит вся страна, и побывать в весенней Москве!