Мы — выпускники!

С нескрываемой гордостью и волнением получили на этой неделе  свои свидетельства об окончании отделения раннего эстетического развития ребята групп «Фантазëры» (классный руководитель Ольга Владимировна Шамова) и «Весёлые человечки» (Ирина Леонидовна Терехова)!

Ребята пели и танцевали, играли на музыкальных инструментах, отвечали на вопросы, а в зале на них любовались родители. В подарок юным выпускникам — музыкальные номера от наших взрослых талантливых учащихся.

Приятный сюрприз — добрые слова родителей  в адрес школы и преподавателям  Ольге Владимировне Шамовой, Ирине Леонидовне Тереховой, Светлане Серафимовне Овсянниковой и Елене Николаевне Шувариковой!

Впереди лето, но уже сейчас пора задуматься о дальнейшем дополнительном образовании.

Школа искусств ждёт вас, дорогие ребятки, в следующем году в подготовительные классы! Приходите к нам учиться музыке, рисованию, танцам, выразительному чтению, творчеству!