Поздравляем выпускников фортепианного отделения с успешной сдачей экзаменов!

🎹 Несмотря на волнение, ребята достойно исполнили произведения, над которыми долго и кропотливо работали вместе со своими педагогами — Верой Николаевной Сусловой, Галиной Борисовной Доценко, Надеждой Борисовной Моховой, Ириной Александровной Кононовой!
💯 Яркие эмоции и проникновенная музыка звучали в день экзамена в исполнении выпускников:
💫 Попырина Ильи
💫 Щелкановой Ксении
💫 Ковальской Софии
💫 Бахтиной Марины
💫 Антаковой Екатерины
💫 Тереховой Анастасии
💫 Кочевой Татьяны
💫 Соколовой Алины!
🤩 Илья Попырин и Ксения Щелканова сдали экзамен на «отлично» (преподаватель В.Н.Суслова)!
💪 Все наши выпускники — эмоциональные, талантливые, трудолюбивые и утончëнные, они — активные участники сольных и коллективных выступлений, часть творческой жизни нашей школы!
💖 Дорогие, любимые, наши взрослые дети! Пролетели 9 счастливых лет — годы, наполненные музыкой, творчеством, трудом, общением. А сколько прожито радостных, ярких событий, концертов, конкурсов! Каждого из вас мы очень любим, ценим ваши терпение и труд, волю, усердие и преданность выбранному пути!
🎼🎹🎶 Желаем вам никогда не расставаться с музыкой, пусть она сопутствует вам в течение всей жизни!!!