Номинация «Изобразительное искусство»
8-10 лет
1 место – Крылатых Дарья (преподаватель Рыкова Е.В., ДШИ),
Головина Анна (преподаватель Рыкова Е.В., ДШИ)
2 место – Наумова Виктория (преподаватель Рыкова Е.В., ДШИ),
Туева Злата (преподаватель Рыкова Е.В., ДШИ)
3 место – Моисеева Анна (преподаватель Рыкова Е.В., ДШИ),
Кропина Софья (преподаватель Рыкова Е.В., ДШИ),
Порубова Александра (преподаватель Рыкова Е.В., ДШИ),
Анцыгин Матвей (преподаватель Рыкова Е.В., ДШИ).
11-13 лет
1 место – Ванчугова Ксения (преподаватель Рыкова Е.В., ДШИ),
Куликова Маргарита (преподаватель Суслов В.Н., ДШИ)
2 место – Скулкина Кристина (преподаватель Рыкова Е.В., ДШИ),
Мошкина Елизавета (преподаватель Суслов В.В., ДШИ)
3 место – Головина Александра (преподаватель Суслов В.В., ДШИ),
Попова Ксения (преподаватель Суслов В.В., ДШИ),
Торсунова Мария (преподаватель Долгошеина И.В., Ильинск),
Зубарева Татьяна (преподаватель Рыкова Е.В., ДШИ).
14-16 лет
1 место – Олюнина Яна (преподаватель Баруткина О.В., ДШИ),
Охапкина Владислава (преподаватель Суслов В.В., ДШИ)
2 место – Лошакова Анастасия (преподаватель Рыкова Е.В., ДШИ),
Туева Ева (преподаватель Рыкова Е.В., ДШИ),
Шевнина Виолетта (преподаватель Долгошеина И.В., Ильинск),
Агапитов Илья (преподаватели Чезганова О.А., Домрачева Н.В., школа-интернат)
3 место – Верещагина Валерия (преподаватель Суслов В.В., ДШИ),
Коробейникова Юлия (преподаватель Рыкова Е.В., ДШИ),
Смертина Алёна (преподаватель Суслов В.Н.),
Вараксина Алёна (преподаватель Суслов В.Н., ДШИ),
Зонов Андрей (преподаватель Шевнина Т.В., школа-интернат),
Пакулина Анжела (преподаватель Молданова Р.Д., школа-интернат), Ларинина Мария (преподаватель Долгошеина И.В., Ильинск).
Дипломы участников
Пушкарёва Светлана (преподаватель Пасынкова Г.Н., школа-интернат)
Дрягина Анна (преподаватель Долгошеина И.В., Ильинск)
Терехова Анна (преподаватель Батухтина С.Н., школа № 4)
Антакова Анна (преподаватель Батухтина С.Н., школа № 4).
Номинация «Декоративно-прикладное искусство»
8-10 лет
1 место – Козлова Ульяна (преподаватель Рыкова Е.В., ДШИ)
2 место – Малькова Дарья (преподаватель Рыкова Е.В., ДШИ)
3 место – Мамаев Антон (преподаватель Рыкова Е.В., ДШИ).
11-13 лет
1 место – Вылегжанина Дарья (преподаватель Рыкова Е.В., ДШИ),
Кулешова Екатерина (преподаватель Рыкова Е.В., ДШИ)
2 место – Наймушина Елизавета (преподаватель Рыкова Е.В., ДШИ),
Вшивцева Татьяна (преподаватель Рыкова Е.В., ДШИ)
3 место – Ванчугова Ксения (преподаватель Рыкова Е.В., ДШИ).
14-16 лет
1 место – Гирева Ксения (преподаватель Долгошеина И.В., Ильинск)
2 место – Краузе Валерия (преподаватель Рыкова Е.В, ДШИ)
3 место – Лутошкина Софья (преподаватель Долгошеина И.В., Ильинск),
Скулкина Ксения (преподаватель Батухтина С.Н., школа № 4).
Дипломы участников
Коробейникова Мария (преподаватель Долгошеина И.В., Ильинск),
Головина Анна (преподаватель Долгошеина И.В., Ильинск).