Оценка качества оказания услуг МБУ ДО детской школой искусств им. М.С.Завалишиной г. Советска Кировской области

Независимая оценка качества оказания услуг проводится в целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 г. № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики», в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30 марта 2013 г. № 286 «О формировании независимой системы оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги», приказом Министерства культуры Российской Федерации от 25 февраля 2015 г. № 288 «Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества оказания услуг организациями культуры», приказом Министерства образования Российской Федерации от 05.02.2014 года № 1547 «Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность»

Здравствуйте!

Потратьте, пожалуйста, несколько минут своего времени на заполнение следующей анкеты. Анкета разработана в целях повышения качества работы  ДШИ г. Советска.