Поздравляем победителей межрайонной олимпиады по музыкальной литературе!

Результаты Открытой межрайонной олимпиады по музыкальной литературе, посвящённой 220-летию со дня рождения М.И. Глинки, среди учащихся 4 классов, преподаватель Екатерина Валентиновна Вычегжанина.

Олимпиада завершилась. Теория – это всегда непросто. Но наши ученики прекрасно справились с поставленными задачами и показали очень достойные результаты! Заместитель директора школы Наталья Викторовна Санина поблагодарила ребят за высокие результаты и прекрасные знания.

Абсолютным победителем с результатом 46 баллов из 46 возможных стала Терехова Анна! Умница!

1 место (43 балла) у Кузьминых Алисы.

2 место – Луковников Михаил (42 балла),

Гребнев Алексей (41 балл),

Куклин Семён (42 балла).

3 место у Волжаниной Ярославы,

Энгеля Семёна,

Стрельниковой Марии.

Все ребята набрали по 40 баллов.

Дипломом за участие отмечен Сурнин Андрей.

————————————————————

Результаты Открытой межрайонной олимпиады по музыкальной литературе, посвящённой 220-летию со дня рождения М.И. Глинки, среди учащихся 6-9 классов, преподаватели Екатерина Валентиновна Вычегжанина, Светлана Аркадьевна Артамонова, Мария Александровна Гонина.

Абсолютным победителем стала Миронова Елена, ученица 9 класса школы искусств г.Советска, набрав 42 балла из 42 возможных! Прекрасный результат большого труда!

1 место у Окуневой Анны (40 баллов) и

Кропачевой Юлии (40,5 баллов) из Верхошижемской детской музыкальной школы,

а также 1 место у Бахтиной Марины (39 баллов Советская ДШИ)!

2 место заняли Терехова Анастасия (36.5 баллов, Советск),

Соколова Алина (36 баллов, Советск),

Лузянина Варвара (37 баллов, Верхошижемская ДМШ).

3 место – Альгина Мария (34 балла, Верхошижемье) и

Соколова Анфиса (35,5 баллов, Советская ДШИ).

За участие в мероприятии отмечены Попырин Илья, Хлыбова Александра, Батухтина Дарья (Советская ДШИ).

Поздравляем учащихся и их преподавателей с прекрасными результатами и желаем дальнейших успехов в изучении теории музыки!