Илья Попырин — дипломант Всероссийского конкурса!

🎗 22 апреля в Кировском колледже музыкального искусства имени И. В. Казенина на Всероссийский конкурс собрались лучшие пианисты. Среди них — наш Илья Попырин, ученик Веры Николаевны Сусловой. И вот прекрасный и очень достойный результат: Илья — дипломант серьёзнейшего конкурса Всероссийского уровня! 🔥👏
🎹 Участники конкурса — учащиеся, студенты и преподаватели из Кировской, Московской, Ленинградской, Нижегородской, Псковской, Калининградской, Костромской,  Свердловской, Владимирской, Томской, Тюменской, Оренбургской областей, республики Татарстан, Марий Эл, Коми, Пермского края! Представляете?!
👏 Мы тепло поздравляем Илью и Веру Николаевну и желаем им дальнейших творческих успехов и многочисленных побед!
. . . . . . . . . . . . . .
📌 Всероссийский конкурс имени Марии Марковны Пальчиковой, первой учительницы музыки П.И. Чайковского, проходит в Кировском колледже музыкального искусства им. И.В. Казенина 22–23 апреля.
В нынешнем году исполняется 200 лет со дня рождения Марии Марковны Пальчиковой, уроженки Вятской губернии. Именно она научила великого композитора читать и писать ноты, играть мелодии на слух, привила любовь к народному творчеству.
🔴 2023 год объявлен Президентом РФ Годом педагога и наставника. Конкурс проводится с целью поддержки особого статуса и престижа учительской профессии.