Группа «Muzplay» отправилась на Всероссийский фестиваль-конкурс вокально-инструментального творчества «Серебряные струны»

Группа «Muzplay», под руководством Андрея Валерьевича Коршунова, отправилась на Всероссийский фестиваль -конкурс вокально-инструментального творчества «Серебряные струны», где соберутся лучшие группы и музыканты со всей страны
В фестивале примут участие и выступят на открытии фестиваля российский рок-музыкант, экс-солист группы «Ария» Артур Беркут и певец, актер, солист группы «Гран-Куражъ» Петр Елфимов. Также на конкурсе выступит кавер-группа «ЖАРА.FM» и всех участников ждёт огненная сказка от клуба исторической реконструкции «Хлыновская застава».
Сегодня в 15.30 наша группа выступает !!! По традиции, держим за вас кулачки! УДАЧИ!!!