Учебные моменты

Наверное, нет такого человека, кто хотя бы раз в жизни не мечтал научиться играть на гитаре.
🎸 Ученики Андрея Валерьевича Коршунова всегда на занятия спешат с радостью, ведь их мечта сбылась!
✅ Сегодня мы побывали на уроках преподавателя с Валерией Лобановой и Анастасией Вороновой.
🎸 Лера учится во 2 классе отделения «Гитара», занимается также в студии эстрадного вокала «Хит-парад». Валерия из музыкальной семьи Лобановых, поэтому музыка с ней с самого детства. Сейчас, признается девушка, очень нравится играть на гитаре и дома.
📝 А на занятии сегодня повторяют материал. На минувшей неделе готовились и успешно выступили на мероприятии для студентов в РДНТ.

🎸 Воронова Анастасия обучается в 1 классе. На занятия ходит с удовольствием, дома тоже играет на гитаре для души. Сегодня на занятии они повторяют военную песню «В землянке», то есть начата подготовка к 9 мая. Молодцы!
🔅 Андрей Валерьевич отмечает старательность и целенаправленность обеих учениц.

#ШколаИскусствСоветск
#АтмосфераТворчества