Участие в творческой школе

В каникулы у преподавателей есть прекрасная возможность посетить курсы повышения квалификации, семинары, творческие школы!

Ирина Геннадьевна Филатова, преподаватель по сольфеджио школы, прошла обучение в творческой школе Ларисы Васильевны Дворцовой, преподавателя СПб ГБОУ ДО «Санкт-Петербургская музыкальная школа им.Н.А.Римского-Корсакова», заслуженного работника культуры Российской Федерации, автора пособий по музыкальному развитию детей, композитора. А ещё (скажем по секрету) Лариса Васильевна — мама министра культуры Кировской области Даниила Львовича Дворцова, музыканта «от Бога»!!!
Лариса Васильевна — творчески работающий преподаватель, большой профессионал, она заряжает любовью к профессии, энергией и вдохновением. В теплой и дружественной атмосфере прошли занятия Ларисы Васильевны!
Огромная благодарность учебно-методическому центру повышения квалификации работников культуры за организацию и проведение творческой школы!